एसीएन टाइम्स @ रतलाम । जिला योग संघ ने 39वीं राज्यस्तरीय योग प्रतियोगिता का आयोजन किया। सिंधी गुरुद्वारा में हुई स्पर्धा में इंदौर जिला ओवरऑल चैंपियन रहा। स्पर्धा के समापन पर खिलाड़ियों को पुरस्कृत किया गया।
प्रतियोगिता का आयोजन 3 से 5 दिसंबर तक हुआ। इस दौरान 18 जिलों के 180 प्रतियोगियों ने प्रदर्शन किया। समापन समारोह के मुख्य अतिथि विधायक चेतन्य कश्यप रहे। अध्यक्षता मध्यप्रदेश योग संघ के अध्यक्ष हरेराम नारायण यादव और विशेष अतिथि नगर निगम के पूर्व अध्यक्ष अध्यक्ष अशोक पोरवाल तथा मप्र योग संघ के सचिव रहे।
अतिथियों का स्वागत रतलाम योग संघ सचिव दुर्गाशकंर मोयल, वीरेंद्र गुर्जर, अर्पित कुमावत, ललिता चौहान, निमित्त शर्मा, राहुल परमार, प्रवेश परमार ने किया। प्रतियोगिता के परिणाम की जानकारी जिला योग संघ सचिव मोयल ने दीl संचालन महेंद्रसिंह सोलंकी ने किया। आभार विजयसिंह चौहान ने माना
प्रथम - नितिन (छिंदवाड़ा)
द्वितीय - अंशु सैनी (सागर)
तृतीय - दक्ष (इंदौर)
प्रथम - वैष्णवी अग्रवाल (ग्वालियर)
द्वितीय - चिट्ठा देवड़ा (इंदौर)
तृतीय - आर्य प्रजापति (इंदौर)
प्रथम - युग यादव (इंदौर)
द्वितीय - मनु राजपूत (ग्वालियर)
तृतीय - भूपेंद्र राठौर (ग्वालियर)
प्रथम - अराइना बैरागी (रतलाम पब्लिक स्कूल) एवं स्तुति शर्मा (समता शिक्षा निकेतन) रतलाम
द्वितीय - दिशा भूरिया (बोधि इंटरनेशनल स्कूल) एवं प्रज्ञा पाटीदार (वर्धमान स्कूल)
तृतीय - अरेना बैरागी (रतलाम)
प्रथम - आदित्य राज सोनी (इंदौर)
द्वितीय - नीरज वरोदे (इंदौर)
तृतीय - हर्ष पाटिल (इंदौर)
प्रथम - सैयद अलीना (ग्वालियर)
द्वितीय - महक धूलिया (ग्वालियर)
तृतीय - सलोनी मकवाना (इंदौर)
प्रथम - रोहित बाजपाई (इंदौर)
दूसरा - (प्रदीप तिवारी इंदौर
तृतीय स्थान- सुबोध गजब भैया छिंदवाड़ा
प्रथम - हिमांशु गुप्ता (इंदौर)
द्वितीय - मानसी भगोरा (इंदौर)
तीसरा - तान्या चौहान (इंदौर्)
प्रथम - रतलाम डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - रतलाम कॉर्रपोरेशन
तृतीय - देवास डिस्ट्रिक्ट
प्रथम - रतलाम डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - रतलाम कॉर्पोरेशन
तृतीय - इंदौर कॉर्पोरेशन
प्रथम स्थान- इंदौर डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - रायसेन डिस्ट्रिक्ट
तृतीय - रतलाम डिस्ट्रिक्ट
प्रथम - इंदौर डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - ग्वालियर डिस्ट्रिक्ट
तीसरा - रतलाम डिस्ट्रिक्ट
प्रथम - इंदौर डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - ग्वालियर डिस्ट्रिक्ट
तीसरा - छिंदवाड़ा डिस्ट्रिक्ट
प्रथम - ग्वालियर डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - ग्वालियर कॉर्पोरेशन
तृतीय - इंदौर कॉर्पोरेशन
प्रथम - इंदौर डिस्ट्रिक्ट
द्वितीय - इंदौर कॉर्पोरेशन
तृतीय - उज्जैन डिस्ट्रिक्ट